




Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K
альтернативная модель фонарика VLF-H189
https://lightclub.com.ua/p2465823183-nalobnyj-svetodiodnyj-fonarik.html
предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только необходимый режим работы, но и цвет света: белый или красный. Еще одним преимуществом фонарика является возможность регулировки угла наклона. Для этого достаточно поворачивать его вверх или вниз.В комплект входит налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Максимальная яркость 700Lm. Используются светодиоды GREE XPG3 + 3W COB, обеспечивающие высокую яркость и энергоэффективность.
Управление фонариком
1. Для включения фонаря и переключения между режимами освещения поверните поворотный переключатель.
2. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит активировать красное освещение или отключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
3. Когда активировано красное освещение, простым нажатием кнопки вы совершаете переключение между его режимами.
4. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать про уровень заряда.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 ч. Интенсивность светового потока 11600cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 4 ч. Интенсивность светового потока 8800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 120м. Продолжительность работы 5 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 3840cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 70Lm. Дистанция освещения насчитывает 65м. Продолжительность работы при аккумуляторе 13 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 1040cd.
COB HIGH (Блежной свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 4 ч. Интенсивность светового потока 104cd.
COB LOW (Блежной свет минимальной мощности) – яркость света 50Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 10 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 32cd.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 5м. Продолжительность работы 4 ч. Интенсивность светового потока 4.8cd.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 3м. Продолжительность работы 18 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 1.36cd.
RED FLASH (Красный свет мигаючи) – яркость света 8Lm. Продолжительность работы 12 ч. Дистанция освещения насчитывает 3.5м. Интенсивность светового потока 2.2cd.
Изделие имеет встроенный аккумулятор 1800mAh, который замене не подлежит. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим красного освещения.
Фонарик имеет 5-уровневый индикатор, который оповещает о уровне заряда фонаря:
- Светятся 5 делений (100-80%).
-светятся 4 деления (79-60%).
- Светятся 3 деления (59-40%).
- Светятся 2 деления (39%-20%).
- Светится 1 деления (19-1%).
Доступная зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются встроенный аккумулятор Li-pol 1800mAh, 3.7V.
При необходимости аккумулятор можно легко заменить или на заряженный запасной аккумулятор VLF-B103450-20
https://lightclub.com.ua/p2746334458-akumulyator-videx-pol.html

Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1 м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP55 (частичная защита от пыли и защита от струй воды низкого давления, направленных на изделие с любого направления).
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Гарантия на фонарик 2 года, но она не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный, Индикатор заряду, Встроенный аккумулятор, Пылестойкий, Регулируемый угол наклона, Красная подсветка |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Средний, Интенсивный, Мигающий, Сберегающий |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 13.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 55 |
| Артикул | VLF-H147 |
| Время заряда | 3.5г |
| Габаритные размеры | 80mm x 49mm x 45mm |
| Дальность | 185м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, COB-максимум, COB-низький, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип светодиода | CREE XPG3 5W + COB 3W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
- Цена: 927 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







