




Туристический налобный фонарик VIDEX VLF-H189 600Lm 5000K
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H189 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными преимуществами есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только необходимый режим работы, но и цвет света: белый или красный из 8 запрограммированных режимов. Есть возможность регулировки угла наклона. Для этого достаточно поворачивать фонарик вверх или вниз. Дополнительной особенностью фонарика есть предусмотренная функция сенсорного управления с помощью датчика.
В комплект входит налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Максимальная яркость 600Lm. Используются светодиоды Luminus SST20 10W и SMD2835 3W, которые обеспечивают высокую яркость и энергоэффективность.
Управление фонариком
1. Для включения фонаря и переключения между режимами освещения поверните поворотный переключатель.
2. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит активировать красное освещение или отключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
3. Когда активировано красное освещение, простым нажатием кнопки вы совершаете переключение между его режимами.
4. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать про уровень заряда.
5. Чтобы активировать сенсорное управление, выполните следующие шаги. Выберите нужный режим белого света. После этого нажмите кнопку. Таким образом вы активировали датчик, и теперь достаточно взмахнуть рукой, чтобы выключить или включить свет. Чтобы выключить датчик, нажмите кнопку еще раз.

Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 10800cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 6 ч. Интенсивность светового потока 8700cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 100Lm. Дистанция освещения насчитывает 80м. Продолжительность работы 10 ч. Интенсивность светового потока 1600cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 40м. Продолжительность работы при аккумуляторе 42ч. Интенсивность светового потока 400cd.
FLOOD HIGH ( Ближний свет максимальной мощности) – яркость света 100Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 8 ч. Интенсивность светового потока 230cd.
FLOOD LOW ( Ближний свет минимальной мощности) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 47 ч. Интенсивность светового потока 30cd.
RED (Красный свет) – яркость света 10Lm. Дистанция освещения насчитывает 16м. Продолжительность работы 15 ч. Интенсивность светового потока 62cd.
RED FLASH (Красный свет мерцающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 18 ч. Дистанция освещения насчитывает 10м. Интенсивность светового потока 44cd.
Изделие имеет встроенный аккумулятор 1800mAh,
При необходимости аккумулятор можно легко заменить на заряженный запасной аккумулятор VLF-B103450-20 согласно инструкции

Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим красного освещения.
Фонарик имеет 4-уровневый индикатор, расположенный на корпусе изделия, который оповещает о уровне заряда фонаря:
-светятся 4 деления (100%).
- Светятся 3 деления (75%).
- Светятся 2 деления (50%).
- Светится 1 деления (25%).
Доступная зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются встроенный аккумулятор Li-pol 1800mAh, 3.7V.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Выдерживает падение с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP55 (частичная защита от пыли и защита от струй воды низкого давления, направленных на изделие с любого направления), чего вполне хватает для повседневного и экстремального использования.
Это наиболее энергоэффективная модель среди всей линейки налобных фонарей VIDEX.
Обеспечение непрерывного свечения в режиме 100 Lm в течение 10 часов, что значительно превышает срок работы других моделей для сравнения.
Гарантия на фонарик 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный, Сберегающий, Мигающий, Режим SOS, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 42 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Регулируемый угол наклона, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор, Защита от перегрева, Встроенный аккумулятор, Красная подсветка, Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX5 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиода | Luminus SST20 10W + SMD 3W WHITE/RED |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, FLOOD-максимум, FLOOD-низький, червоний, червоне мерехтіння |
| Габаритные размеры | 80mm x 49mm x 39mm |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| IP | 55 |
| Дальность | 185м |
| Время заряда | 3.5г |
| Защита от падения | 1 м |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Способ заряда | USB-C |
| Поверхность рефлектора | TIR лінза |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
- Цена: 998,89 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная двойная упаковка







