
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; IP20; 2835\120; 6ММ; 50M; S-TYPE; Series "S", Холодный-белый (9000-10000К)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента PROLUM™ 24V; IP20; 2835 120; S-TYPE; Series "S"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350076 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт. |
| Кратность | 50 |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 50 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр Вт |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Цвет | Холодный-белый (9000-10000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 6 мм мм |
- Цена: 58,50 ₴


