Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; IP20; 2835\120; CUT; Series "S", Нейтральный-Белый (3800-4300K)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента СОВ PROlum™ 12V 480 LED IP20 SG представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение Лента СОВ PROlum™ 12V 480 LED IP20 SG:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества Лента СОВ PROlum™ 12V 480 LED IP20 SG:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350055 |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 480 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток | 1000 Лм/м лм |
| Серия | "PRO" |
| Сила тока | 0.41 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 8 мм мм |
- Цена: 63 ₴


