




Наушники детские проводные накладные HAVIT H231d Pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детские накладные наушники - изготовлены из пластика в приятном цвете с детским дизайном. Оголовье выполнено анатомической формы, что способствует комфортному использованию модели в течение длительного времени. Мягкие амбушюры из кожзаменителя приятно прилегают к ушам и не давит. Предназначены для прослушивания музыки и воспроизведения звуков при просмотре любимых видео, мультиков или прослушивании сказок и песен. Микрофона не имеют.
ТЕХНИЧНЫЙ ОПИСИС:
Диаметр мембраны: 40мм
Частотный диапазон: 20Гц - 20кГц
Чувствительность: 85±3дБ
Сопротивление: 32 Ом
Длина кабеля: 1.2м
Штекер: 3.5мм (AUX)
Гарантия: 12 месяцев
ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
1. Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
2. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и сократить срок службы устройства.
3. Не подвергайте механическим повреждениям.
4. Из соображений безопасности не пользуйтесь наушниками во время вождения.
5. Осторожно поступайте с проводами наушников, не тяните за них и не смекайте во избежание разрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H231d |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119040055 |
- Цена: 527 ₴


