



Портативная колонка из караоке HAVIT HV-SK895BT 6W RGB Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK895BT |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Время воспроизведения | 8ч |
| Время заряда | 2-3ч |
| Время работы | 6-8г час |
| Входное напряжение | DC5V |
| Входящий ток | 1А |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 3W x2 Вт |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Micro SD, BT, RGB |
| Штрих-код | 6939119070304 |
- Цена: 2 286 ₴


