




Портативна ретро колонка караоке HAVIT SK823BT 16W RGB Beige
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK823BT |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Время воспроизведения | 6-8ч |
| Время заряда | 2-3ч |
| Время работы | 6-8г час |
| Входное напряжение | DC5V |
| Входящий ток | 1А |
| Габаритные размеры | 220mm х 89mm х 178.5mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 66мм x2 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 8W x2 Вт |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Штрих-код | 6939119080235 |
- Цена: 2 521 ₴






