




Беспроводные наушники HAVIT TW974 "Modern Buds" TWS Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводные наушники HAVIT TW974 Modern Buds имеют динамики диаметром 10мм и игровой режим «Game Mode», который уменьшает время передачи сигнала от устройства к наушнику и оказывает звучание особого эффекта. Имеют функцию шумопоглощения «ENC», благодаря чему подавляют звуки из окружающей среды и делают звуки в игре чище. С помощью сенсорной кнопки на корпусе наушников можно легко управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами, вызывать голосового помощника и переключаться между обычным и игровым режимом.
Данные наушники могут непрерывно работать до 5 годин. Время заряда наушников составляет 1.5 часа, а зарядного кейса – 2 часа.
В комплект вместе с наушниками входит зарядный кабель USB-C и документация. Гарантийный срок 1 год.
Включение и выключение наушников
Перед первым использованием необходимо достать наушники из зарядного кейса и снять с них защитную пленку с контактов! После этого положить их обратно в зарядный кейс и осуществить подключение. Чтобы включить наушники, достаточно их вытащить из кейса. А чтобы выключить, достаточно их положить в кейс и закрыть его.
Осуществление беспроводного подключения
После включения наушников, необходимо включить Вluetooth и выполнить поиск готовых к сопряжению устройств. Выберите среди готовых к сопряжению устройств «HAVIT MODERN BUDS». В следующий раз наушники после включения самостоятельно присоединятся к устройству, с которым соединились в последний раз.
Управление наушниками
1. Для воспроизведения/ паузы дважды нажмите сенсорную кнопку на любом из наушников.
2. Для воспроизведения предварительного трека нажмите и удерживайте сенсорную кнопку на левом наушнике.
3. Для воспроизведения следующего трека нажмите и удерживайте сенсорную кнопку на правом наушнике.
4. Чтобы принять или завершить звонок дважды нажмите сенсорную кнопку на любом из наушников.
5. Для отклонения звонка нажмите и удерживайте сенсорную кнопку на любом наушнике.
6. Чтобы вызвать голосового помощника, три раза нажмите сенсорную кнопку на левом наушнике.
7. Чтобы войти в игровой режим («Game Mode»), три раза нажмите сенсорную кнопку на правом наушнике.
Примечание: в режиме моно ( режим работы одного наушника) игровой режим недоступен.
Восстановление заводских настроек
Положите наушники в кейс и закройте его. Повторно откройте кейс, зажимайте на нем кнопку восстановления заводских настроек (расположенная сзади корпуса на зарядном кейсе) около 5 секунд. Пятикратное мигание индикатора на наушниках будет означать, что настройка снята с заводских. Теперь их можно подключать к устройствам.
Зарядка
Чтобы зарядить наушники, достаточно их вставить в кейс. Заряд батареи кейса осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте с наушниками. Рекомендовано заряжать под напряжением DC 5В, 1А (Max) от USB ноутбука или ПК чем сетевым адаптером.
О состоянии заряда аккумулятора кейса оповещает индикатор у зарядного порта. Во время зарядки индикатор мигает оранжевым цветом. Когда кейс полностью заряжен, индикатор перестает светиться.
Меры предосторожности:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А (Max).
- Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы устройства и негативно повлиять на слух.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | навушники: 25mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 400mAh |
| Артикул | HV-TW974 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 4-5ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | 320mA |
| Габаритные размеры | кейс: 47mm х 24mm х 55mm, навушники: 34.3mm х 19mm х 19mm х2 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 10мм x2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 115±3dB |
| Штрих-код | 6939119079901 |
- Цена: 1 232 ₴



