




Портативна колонка HAVIT HV-SK897BT 3W RGB Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK897BT |
| Батарея | 3.7V/500mAh |
| Время воспроизведения | 3-4ч |
| Время заряда | 2ч |
| Время работы | 3-4г час |
| Входное напряжение | DC5V |
| Входящий ток | 500mA |
| Габаритные размеры | 80mm x 80mm x 130mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1 |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | Пластик + ТПУ + Ткань |
| Мощность | 3W Вт |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | USB, FM, BT, TWS, TF, RGB |
| Штрих-код | 6939119047122 |
- Цена: 596 ₴



