
Игровые наушники с микрофоном XTRIKE ME GH-904 USB RGB
XTRIKE ME GH-904 игровая гарнитура, обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объемным и чрезвычайно реалистичным, так что геймер получит больше удовольствия от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Максимальный комфорт мягкие амбушюры изготовлены из дышащего материала, они не позволяют коже потеть при длительном ношении и защищают от внешних шумов. Легкая оголовья с автоматической регулировкой гарантирует отличную посадку.
Микрофон дает возможность общаться с товарищами по команде, отдавать приказы, просить советы и обсуждать дальнейшие действия.
Яркая подсветка позволяет пользоваться гарнитурой в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GH-904 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2м |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Чувствительность | 98±3dB |
- Цена: 1 021 ₴


