
Гарнитура беспроводная HAVIT HV-E522BT Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура беспроводная HAVIT HV-E522BT - это отличный звук при разговоре по телефону благодаря высококачественным микрофону и динамику, оптимизированным для четкой передачи речи.
Успейте сделать все, что запланировали, в течение рабочего дня — до 5 часов работы от аккумулятора позволяют удобно совершать и отвечать на звонки по Bluetooth в течение дня, без необходимости подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 60mAh |
| Артикул | HV-E522BT |
| Время воспроизведения | 5ч |
| Время заряда наушников | 1,5ч |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Количество в коробе | 80 шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | A2DP, HFP, HSP AVRCP |
| Чувствительность | 108dB |
- Цена: 326 ₴


