Copy_Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 18W; 48V; SERIES "MG-WF"; Wi-Fi; SMART 3000K - 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 18W; SERIES "MG": эффективное и удобное решение для освещения любого помещения
Хотите украсить свой интерьер ярким и эффективным освещением? Тогда наш магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MG" идеально подойдет для вас!
Этот светильник выполнен в стильном и современном дизайне, который идеально подойдет для любого интерьера, от офисов и магазинов до домашних пространств. Благодаря уникальной магнитной системе крепления установка светильника становится максимально простой и быстрой.
Светильник PROLUM M20; Series "MG" оснащен яркими светодиодами, которые обеспечивают мощный и равномерный свет без каких-либо мерцаний. Благодаря возможности регулировки направления света вы можете легко настроить его под свои потребности.
Заказывая магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MG" в нашем интернет магазине, вы получаете высокое качество продукта по доступной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки.
Не упустите возможность купить этот эффективный и стильный светильник для своего дома или бизнеса. Закажите магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MG" прямо сейчас и наслаждайтесь ярким и качественным освещением уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Возможности управления | голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительно | цветовая температура регулируется в диапазоне 3000-6000К, пульт управления приобретается отдельно |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Магнитные трековые светильники 48V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка диммирования | c поддержкой по wi-fi |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 328х22х105 |
| Серия | MG-WF |
| Сила тока (А) | 0.21А |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник 48V |
| Тип управления | Tuya |
| Угол рассеивания | 24 градуса град. |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Цвет | SMART 3000K - 6000K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экосистема Умного дома | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
- Цена: 2 754 ₴


