-10%










Трековый светильник PROLUM™ M27; 7W; 220V; Белый SERIES "TLT"; Белый 4000К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Трековые Светильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
| Потребляемая мощность | 7W Вт |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 40x300 |
| Световой поток | 600 Lm лм |
| Серия | TLT |
| Сила тока (А) | 0.04А |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Трековый светильник 220V |
| Угол рассеивания | 24 градуса град. |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Цвет | Белый 4000K |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 751,05 ₴


