
Кабель питания с диммером для светодиодной ленты 9.5ММ 220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель питания с диммером для светодиодной ленты 9.5ММ 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 501097 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Кратность | 1 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Совместимость | Для LED ленты 220V |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Адаптеры питания 220V |
| Ширина ленты | 9.5 мм мм |
- Цена: 234 ₴


