




Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20; 48V; для натяжного потолка - P19; 1M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20; для натяжного потолка - P19;
Комплектация:
- Декоративная накладка 1шт
- Заглушка 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 1М мм |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Магнитный трековый шинопровод 48V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 62x59 мм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Магнитный шинопровод 48V |
| Тип шинопровода | Врезной для натяжных потолков |
- Цена: 972 ₴



