

Блок питания PROLUM™ 4.5V; 5V, 100W-F, 20А, Series "DX"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PROLUM™ 5V, 100W, 20А, Series "DX"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 211010 |
| Входное напряжение | 170V-265V |
| Выходное напряжение | 4.5V|5V В |
| Выходной ток | 20A А |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Мощность | 100W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 159×98×30 |
| Серия | "DX" |
| Сила тока (А) | 20.0А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 675 ₴


