


Блок питания PROLUM™ 24V, 60W, 2.5А, Series "DV"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PROLUM 24V Series "DV"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 252016 |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 24V В |
| Выходной ток | 2.5A А |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Мощность | 60W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 160х25.5х21мм |
| Серия | "DV" |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 446,40 ₴


