
Блок питания Mean Well LPV-150-48 (153.6W; 3.2A; 48V; IP67) Series "LPV"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 625008 |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Выходное напряжение | 48V В |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Единицы измерения | шт. |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 153.6W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 191x63x37.5 |
| Серия | "LPV" |
| Сила тока (А) | 3.2A |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Влагозащищенные (пластик) |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 460,70 ₴


