
Блок питания Mean Well LRS-100-48 (110.4W; 2.3A; 48V; IP20) Series "LRS"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well- это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества блоков питания Mean Well:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 661002 |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Выходное напряжение | 48V В |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 110.4W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 129х97х30 |
| Серия | "LRS" |
| Сила тока (А) | 2.3A |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 697,95 ₴


