




Контроллер управления PROLUM 4-Zone; RGB; Wi-Fi; TUYA; 15A; Max; Series: HomeLink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер управления PROLUM 4-Zone RGB имеет возможность объединять зоны разных устройств, таких как арт:404030;404028
Основные функции Контроллер управления PROLUM 4-Zone; RGB; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A Канал Max;Series: HomeLink:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер управления PROLUM 4-Zone; RGB; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A Канал Max;Series: HomeLink:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404032 |
| Выходной ток | 6A\канал А |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Сумісний з арт. 404031 |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 180W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 75 х 36 х 18 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 15.0А |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Mesh Wi-Fi|Wi-Fi |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Экосистема | Tuya Smart |
- Цена: 540 ₴







