


Диммер встроенный PROLUM 90A KNOB; RF; 14 кнопок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 90A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 90A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401019 |
| Выходной ток | 90A А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 1080W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Пульт кнопковий |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 146 х 75 х 25 мм |
| Сила тока (А) | 90.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 562,50 ₴


