
Блок питания на DIN-рейку Mean Well NDR-120-12 120W; 10A; 12V; IP20) Series "NDR"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 631002 |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Выходное напряжение | 12V В |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 120W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 40х125.2х113.5 |
| Серия | "NDR" |
| Сила тока (А) | 10.0А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блок живлення на DIN-рейку |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 371,15 ₴


