
Блок питания на DIN-рейку Mean Well HDR-15-24 15,2W; 0.63A; 24V; IP20) Series "HDR"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 626001 |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Выходное напряжение | 24V В |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 15.2W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 17.5х90х54.5 |
| Серия | "HDR" |
| Сила тока (А) | 0.63А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блок живлення на DIN-рейку |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 504 ₴


