



Контроллер PROLUM SPI; RGB; SP107E; Wi-Fi; Series: HomeLink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер PROLUM SPI; RGB; SP107E; Wi-Fi; Series: HomeLink необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера PROLUM SPI; RGB; SP107E; Wi-Fi; Series: HomeLink:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера PROLUM SPI; RGB; SP107E; Wi-Fi; Series: HomeLink:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404022 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Макс: 2048px |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 288W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Поддержка | WS2811, UCS1903, SM16703, WS2812, WS2815 |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 85х45х22 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 24.0А |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | SPI контроллер |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
- Цена: 787,50 ₴


