


Усилитель сигнала для ленты ССТ PROLUM 30A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель сигнала для ленты ССТ PROLUM 30A - устройство, способное увеличить производительность светодиодной ленты и осветить большое пространство.
Представляет собой небольшой блок, который выступает соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает напрямую от блока питания.
Преимущества Усилитель сигнала для ленты ССТ PROLUM 30A:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Простота монтажа
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402055 |
| Выходной ток | 30A А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 288W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | Усилители для LED контроллеров |
- Цена: 337,50 ₴


