




Внешний аккумулятор Power Bank VEGER 10000MAH (W1105PD)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зовнішній акумулятор Power Bank VEGER 10000MAH (W1105PD)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | W1105PD |
| Входящие интерфейсы | Lightning, Micro-USB , USB Type A, USB Type С |
| Выходное напряжение | 12V|5V|9V В |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB, USB Type A, USB Type С |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | USB 1 Output: (QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A; USB 2 Output:(QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A;USB 3 Output:(QC3.0)5V-3A/9V-2.0A/12V-1.5A; Type-C 1 Output:(PD+QC3.0) 5V-3.0A/9V-2.2A/12V-1.66A |
| Единицы измерения | шт. |
| Емкость батареи | 10000mah |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда и разряда, Защита от перенапряжения |
| Индикация | Дисплей |
| Количество виходов | 3 |
| Комплектация | Power Bank – 1; Кабель USB-A-Type-C-1шт; Гарантийный талон-1шт; Руководство пользователя – 1шт; |
| Максимальная выходная мощность | 20W |
| Назначение | Apple iPhone, Екшн камера, Електронная книга, Наушники, Планшет, Смарт-часы, Смартфон, Фотоаппарат |
| Одновременно заряжаемые устройства | 2 |
| Особенность | Быстрая зарядка |
| Размер | 142.8х67.6х15.9мм |
| Размеры ДхШхВ | 142.8х67.6х15.9мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип источника питания | Внешний аккумулятор |
| Тип товара | Повербанк |
| Функция зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 843,30 ₴







