


Диммер PROLUM 6А (радио) Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДиммерPROLUM RF 6А; 11 кнопок; Черный - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
ДиммерPROLUM RF 6А; 11 кнопок; Черный с пультом имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401015 |
| Выходной ток | 6A А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 42×12×3 мм |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 122,40 ₴


