-10%










Контроллер управления универсальный PROLUM 5in1; Wi-Fi; TUYA; 15; Series: HomeLink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер управления универсальный PROLUM 5in1; Wi-Fi; TUYA; 15; Series: HomeLink необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллер управления универсальный PROLUM 5in1; Wi-Fi; TUYA; 15; Series: HomeLink:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер управления универсальный PROLUM 5in1; Wi-Fi; TUYA; 15; Series: HomeLink:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404015 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 216W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 122х38х22 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 15.0А |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Способ управления | Пульт сенсорный|Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | LED диммер|RGB контроллер|RGB+CCT Контроллер|RGB+W контроллер |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
- Цена: 1 068,75 ₴







