

Диммер встраиваемый PROLUM 6A Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM 6A Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401013 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 72W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 437,40 ₴


