




Блок питания PROLUM™ 36W, 12V, 3А, Series "UTF"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PROLUM™ 12V "UTF"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 225001 |
| Входное напряжение | 180V-264V |
| Выходное напряжение | 12V В |
| Выходной ток | 3A А |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Мощность | 36W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 177.4×21.2×20.3 |
| Серия | "UTF" |
| Сила тока (А) | 3.0А |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Влагозащищенные (алюминий)|Ультратонкие блоки питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 308,25 ₴


