




Кабель питания PROLUM™ для LED ленты 220V - 12ММ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель питания PROLUM™ для LED ленты 220V - 12ММ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503029 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Совместимость | Для LED ленты 220V |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Адаптеры питания 220V |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм мм |
- Цена: 63,90 ₴


