


Блок питания PROLUM™ 24V, 60W, 2.5А, Series "RX"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания PROLUM 24V Series "RX" – это специальный трансформатор, который предназначается для преобразования напряжения 220В в стабильное напряжение 24В. Это необходимо для стабильной и безопасной работы такого оборудования, как светодиодные ленты, неоновые ленты, измерительное оборудование, системы безопасности и т.д. Выходной сигнал получается стабильным, без скачков и пульсация.
Блоки питания 24В представляет собой импульсный источник питания. Поставляется в защитном корпусе, поэтому надежно защищен от различных внешних факторов. Учитывая индекс защиты IP20, подходит исключительно для внутреннего применения. Но может работать в широком диапазоне температур. Серия представлена различными моделями по мощности – от 60 до 350W, поэтому вы сможете выбрать подходящий импульсный блок питания 24В.
Выходное напряжение может быть от 180 до 264 вольт, что обеспечивает высокую стабильность при работе. Коэффициент мощности – 90%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки, благодаря чему блок питания для светодиодной ленты 24В будет бережно защищать все оборудование. Компактные размеры не создадут проблем при выборе места установки. Есть тонкая настройка выходного напряжения в диапазоне +-10%. Гарантия – 3 года.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 24V Series "RX"
-
Блоки питания 24 вольта подходят для всего оборудования, которое требуют такое напряжение для подключения.
-
Находится в защитном кожухе, что обеспечивает высокую защиту оборудования – IP20.
-
Оборудование может работать в широком диапазоне температур – от -20 до +40 градусов по Цельсию.
-
Есть различные модели по мощности – от 60 до 350W для различного по мощности оборудования.
-
Предусмотрены дополнительные функции для безопасности подключенного оборудования.
-
Предоставляется гарантия на срок 3 года, что свидетельствует о высоком качестве.
-
Пассивная система охлаждения эффективно справляется с охлаждением блока питания для ЛЕД ленты.
-
Доступная стоимость блока питания, чему способствует собственная производственная база.
-
При производстве используются материалы исключительно высокого качества.
-
Вся продукция соответствует международным стандартам качества.
Если вы хотите купить блок питания 24 вольт, вам нужно выбрать необходимое напряжение и оформить покупку, либо позвоните к нам. Наш консультант поможет определиться с выбором, а также предоставит консультацию по всем интересующим вопросам. Товар соответствует международным стандартам качества и безопасности. Доставка осуществляется по всей Украине. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 251013 |
| Входное напряжение | 180V-264V |
| Выходное напряжение | 24V В |
| Выходной ток | 2.5A А |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Мощность | 60W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры ДхШхВ | 99x82x30 мм |
| Серия | "RX" |
| Сила тока (А) | 2.5А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 450 ₴


