



Рамка 3-постовая для двух 1-сенсорных и одного 2-сенсорного выключателей (1-1-2) LIVOLO, закалённое стекло, чёрная 2.5D, 223×80 мм
Блок питания PROLUM 12V Series "UT" – это импульсный источник питания, который предназначается для того оборудования, которое нуждается в стабилизированном напряжении 12В. Обладает компактными размерами, благодаря чему есть возможность установки в труднодоступных местах.
Оснащается различными системами, которые гарантируют тотальную безопасность подключенного оборудования. Импульсные блоки питания 12В станут незаменимым решением для светодиодных лент, неоновой подсветки, освещения зданий, систем безопасности и т.д.
Важное отличие данной серии заключается в том, что данный блок питания для светодиодной ленты 12 вольт не только ультратонкий, но и обладает надежным герметичным корпусом из алюминия, поэтому может быть установлен в местах с повышенной влажностью и другими сложными условиями эксплуатации. Индекс защиты – IP43, поэтому может применяться не только внутри, но и снаружи помещений. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Блоки питания для светодиодной ленты представлены с мощностью от 36 до 100W, поэтому каждый сможет выбрать подходящее решение для себя. Вместе с этим, отличается и сила тока, зависимо от выбранной мощности. Пассивное охлаждение обеспечивает стабильную работу оборудования, даже при высоких нагрузках. Может работать блок питания для ЛЕД ленты даже при условии входного напряжения в диапазоне от 180 до 265V. Коэффициент мощности составляет 90%.
Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки. При производстве использовались только инновационные решения и материалы премиального качества, поэтому гарантия – 3 года.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "UT"
-
Ультратонкий дизайн, благодаря чему не будет проблем с выбором места установки.
-
Алюминиевый корпус и защита от влаги позволяют использовать внутри помещения и на улице.
-
Есть модели с разным показателем мощности, поэтому вы выберите подходящий вариант для себя.
-
Интегрирована защита от перегрузки и короткого замыкания, что защищает подключенное оборудование.
-
Подходит для эксплуатации абсолютно с различным оборудования, включая светодиодные ленты.
-
Гарантия от производителя – 3 года, чему способствуют качественные материалы.
-
Личные производственные мощности позволяют предоставлять блоки питания по доступным ценам.
-
Соответствуют международным стандартам качества, что гарантирует надежность и безопасность.
Подробней об особенностях блоков питания данной серии вы можете узнать у наших консультантов. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции, среди которого вы выберите подходящее решение для себя. Чтобы купить блок питания на 12В, вам нужно будет позвонить к нам или оформить покупку через сайт. В каталоге только качественный материал, имеющий необходимые сертификаты качества. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 223029 |
| Входное напряжение | 180V-264V |
| Выходное напряжение | 12V В |
| Выходной ток | 3A А |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Мощность | 36W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 271x18x15,5 мм |
| Серия | "UT" |
| Сила тока (А) | 3.0А |
| Степень защиты | IP43 (Герметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Влагозащищенные (алюминий)|Ультратонкие блоки питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 256,50 ₴


