



Рамка 3-постовая для 1-сенсорного и 2-сенсорного выключателей и розетки (1-2-0) LIVOLO, закалённое стекло, белая 2.5D, 223×80 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402010 |
| Выходной ток | 6A А |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | 25 |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
- Цена: 76,05 ₴


