



Рамка 2-постовая для 2-сенсорного выключателя и розетки (2-0) LIVOLO, закалённое стекло, золотая 2.5D, 151×80 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401003 |
| Выходной ток | 30A А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 360W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 279 ₴


