




Сенсорный проходной/перекрёстный выключатель 4 сенсора (2-2) 1 розетка LIVOLO белый матовое стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор PROLUM™ RGB - 4PIN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503021 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Номинальное напряжение | 12V|24V|48V|5V |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 10 мм|Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Коннектор |
| Ширина ленты | 10 мм мм |
- Цена: 3,15 ₴


