




Сенсорный проходной/перекрёстный выключатель 1 сенсор 2 розетки LIVOLO белый матовое стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор SMD3528 2835 -T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503005 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Совместимость | Для стрічки 12V 2835\3528 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Коннектор |
- Цена: 6,75 ₴



