




Сенсорный проходной/перекрёстный выключатель 1 сенсор 1 розетка LIVOLO чёрный матовое стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для подключения светодиодного неона с вилкой (RGB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-220-Cable-RGB-NEON |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Совместимость | Для LED неона 14х26 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Коннектор питания 220V |
| Цвет | RGB |
- Цена: 225 ₴



