




Сенсорный проходной/перекрёстный выключатель 3 сенсора (1-2) 1 розетка LIVOLO чёрный матовое стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор PROLUM™ пластик для неона 8х16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 501010 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодного неона |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Совместимость | Для LED неона 8х16 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип неона | 8х16 |
| Тип товара | Коннектор |
- Цена: 31,50 ₴


