-5%










Контроллер ROLUM SPI RGB (21 кнопка; RF; 6A; 3PIN;)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер ROLUM SPI RGB (21 кнопка; RF; 6A; 3PIN;) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллер ROLUM SPI RGB (21 кнопка; RF; 6A; 3PIN;):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер ROLUM SPI RGB (RF 21 кнопка 6A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402019 |
| Выходной ток | 6A А |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | 1024px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Поддержка | WS2811;WS2812 |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | SPI контроллер |
- Цена: 150,30 ₴




