-5%








Трёхместная универсальная розетка LIVOLO серая матовая стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB PROLUM сенсорный (18A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера RGB PROLUM сенсорный (18A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера RGB PROLUM сенсорный (18A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Материал контакта | Медь |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402026 |
| Выходной ток | 18A А |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Нагрузка на разъем 5.5 до 5А тока |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 216W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 120 Χ 62 Χ 24 мм |
| Сила тока (А) | 18.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
- Цена: 333,02 ₴


