



Двойная компьютерная розетка RJ-45 LIVOLO золотая матовая стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания PROLUM™ 5V, 10W, 2А, Series "P" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества адаптера питания PROLUM™ 5V, 10W, 2А, Series "P":
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 80 мм |
| Категория | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 211004 |
| Входное напряжение | 100V-265V |
| Выходной ток | 40А А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Мощность | 200W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 198х109х50 |
| Сила тока (А) | 40.0А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 604,80 ₴


