



Компьютерная розетка RJ-45 LIVOLO золотая матовая стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер PROLUM 2.4G радио 4 zone, Пульт управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 80 мм |
| Категория | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401009 |
| Выходной ток | 12A А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 110x52x20мм |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 337,50 ₴


