



Компьютерная розетка RJ-45 LIVOLO чёрная матовая стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер управления PROLUM (RF 2.4G 4 zone Блок управления) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Контроллер управления PROLUM (RF 2.4G 4 zone Блок управления) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 80 мм |
| Категория | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401008 |
| Выходной ток | 12A А |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 85 x 45 x 23 мм |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 396 ₴


