



Кабель PROLUM™ для ленты 8мм, 2835\3528, + 2 зажима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель PROLUM для ленты 8мм, 2835 3528, + 2 зажима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал контакта | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503002 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Номинальное напряжение | 12V|24V|48V|5V |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Коннектор |
| Упаковка | 500 шт. (1 упаковка) |
| Ширина ленты | 8 мм мм |
- Цена: 16,65 ₴


