


Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; 2835\240; IP20; Series "SG", Белый (5500-6000К)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 24V PROLUM IP20 2538 240 Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 24V PROLUM IP20 2538 240 Series "SG":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 24V PROLUM IP20 2538 240 Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350047 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 24 месяца |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 240 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 1,25 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 19 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток | 2400 Лм/м лм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 1.25 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 10 мм мм |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
- Цена: 128,25 ₴


