



Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; IP20; 3535\60; S-TYPE; Series "S", RGB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна LED стрічка PROLUM™ 12V; IP20; 3535 60; S-TYPE; Series "S"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320133 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 10 |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 1.20 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 градусов град. |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
| Цвет | RGB |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 6 мм мм |
- Цена: 139,50 ₴


