
Готовый набор LED ленты 5M PROLUM™ 12V; IP20; Series "K", RGB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROLUM IP20 5050 60 Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 5050 60 Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 5050 60 Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320201 |
| CRI | 75% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиодов) |
| Минимальный заказ | Готовый комплект 5 метров |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток | 1000 Лм/м лм |
| Серия | "KIT" |
| Сила тока | 1.25 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | RGB |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
- Цена: 56,25 ₴


