



Светодиодная LED лента PROLUM™ СОВ; 280 LED; IP67; 220V; Series "S", Тепло-Белый (2800-3200K)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лента PROLUM™ СОВ; 280 LED; IP67; 220V; Series "S"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 361011 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 280 шт./метр шт. |
| Кратность | 1 |
| Кратность резки | 0,5 м |
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 11,6 х 5,5 мм |
| Световой поток | 700 Лм/м лм |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.04 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (влагозащищенная) ІР |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 12 мм мм |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
- Цена: 162 ₴


