



Рамка 3-постовая для двух 1-сенсорных выключателей и розетки (1-1-0) LIVOLO, закалённое стекло, золотая 2.5D, 223×80 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линейка PROLUM 5630 144 12V + 3М PRO скотч представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Возможно использовать в помещениях с высокой влажностью, влагозащита соответствует стандарту IP67.
Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции.
- Снижает уровень теплоотдачи
- Защищает функциональные детали от повреждений
- Служит в качестве крепления
Светодиодная линейка PROLUM 5630 144 12V + 3М скотч PRO с успехом применяются:
- При создании наружной рекламы
- Освещения витрин, полок, ниш
- В архитектурной подсветке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 44 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | PRO |
| Количество светодиодов | 144 шт./метр шт. |
| Кратность резки | 4 см (6 светодиодов) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) ІР |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
- Цена: 177,75 ₴


